Уимз Сэмьюэл

«Крошечная страна Армения, используя своих соплеменников, разбросанных по всему миру, в течение многих лет прикладывала всяческие усилия, чтобы настроить христианский мир против ислама и мусульман... Мною обнаружены факты, доказывающие, что американцы армянского происхождения распространяют придуманные истории относительно убийств и геноцида с целью получения больших денежных средств как от турок, так и от американских христиан.

Я обращаюсь к моим американским согражданам с просьбой ответить на вопрос: «Кому вы верите – американским свидетелям, видевшим собственными глазами, как армяне живыми и невредимыми покидают Османскую империю, или армянам, голословно утверждающим, что 1,5 миллиона их соплеменников были убиты османским правительством?».

__________________

Юрист из Арканзаса. На основе собственных исследований в архивах Лондона, Парижа, Рима, Москвы, Стамбула и Вашингтона, написал сенсационную книгу «Армения: тайны «христианского» террористического государства», которая в 2002 году была выпущена в техасском издательстве St. John Press. В этом объемном труде, базирующемся исключительно на документах и исторических свидетельствах, в том числе взятых и из армянских источников, содержится много аргументов, по сей день неизвестных широкой мировой общественности. Среди них факты «о фальши и необоснованности армянских претензий к Турции», об использовании армянской церкви для политики терроризма, о политике геноцида в отношении мусульман Карабаха, о том, «как в сегодняшней Армении почитают тех, кто воевал на стороне Гитлера», «как армянское лобби в США стремится помешать развитию дружеских отношений между Вашингтоном и Баку» и «как платные армянские агенты формируют общественное мнение в Соединенных Штатах» и др.